    Комплект подключения (5 составляющих) для неона INH-L01-FX816-120-220V, с блоком питания 1.5А, до 50 метров, БЕЛЫЙ провод
    Над контентом
    Нет отзывов
    Арт. INH-L01-220AC/DC-FX816-1,5A-W
    Характеристики
    Размер
    —
    2 м
    Материал провода
    —
    медь
    Материал изоляции
    Просиликоненный ПВХ
    Цвет изоляции
    белый
    Блок питания
    220В (AC/DC) 1.5A
    Все характеристики
    Под заказ
    Под заказ
    Нет в наличии
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Гарантия 12 месяцев
    Предназначение – для подключения INH-L01-FX816-120-220V.
    Комплектующие для Гибкого Неона 8×16 в опт и розницу с доставкой по всей России и странам СНГ.
    При заказе большого объема, действуют программы лояльности и скидки для постоянных покупателей.
    Характеристики
    Размер
    2 м
    Материал провода
    медь
    Материал изоляции
    Просиликоненный ПВХ
    Цвет изоляции
    белый
    Блок питания
    220В (AC/DC) 1.5A